Englischer Beilagenteller mit Deckel
Silber, rund, verzierter Henkelknauf, Monogramm- und Widmungsgravur, datiert: 1915, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 20 cm, englisches Beschauzeichen, Druckstelle, Glaseinsatz fehlt, Gewicht 414,6 g øS414 Ruf 240
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
EUR 190.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |